30 лет на рынке силовой электроники и электротехники

Каталог продукции

Специалисты "Энергия-Т" посетили выставку Ганновер Мессе 2010

HANNOVER MESSE 2010
 

Выставка в Ганновере HANNOVER MESSE (Ганновер Мессе), хорошо известная России как Ганноверская ярмарка, является крупнейшей в мире выставкой высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. Благодаря своей уникальной концепции HANNOVER MESSE из года в год предоставляет предпринимателям различных отраслей промышленности уникальные возможности для установления международных контактов, налаживания сотрудничества, привлечения инвестиций и расширения рынков сбыта.

 

Специалисты ООО "Энергия-Т" посетили выставку с целью ознакомления с представленными на рынке современными разработками. Выставку по праву можно назвать крупнейшей электротехнической ярмаркой. Представленное инновационное оборудование со всего мира поражает своим многообразием и новизной.

Стоит отметить, что, несмотря на кризис, трудно было найти пустое место незанятое выставочным стендом какой-либо компании. В то же самое время, были стенды без представителей компаний, которые просто не смогли добраться до выставки в связи, с так не вовремя проявившем активность вулканом Эйафиаллайекулль в Исландии. Тем не менее, начиная с 21 апреля стали открывать аэропорты и число посетителей стало расти.

Выставка представляла собой четко разделенные по тематике холлы (здания). Каждый отдельный холл представлял собой конкретную электротехническую отрасль промышленности. Здесь и "Промышленная автоматизация", "Электротехника", "Электронные компоненты", "Робототехника" и, конечно же, "Нанотехнологии", без которых сегодня не обходится ни одна достаточно крупная промышленная выставка.

Вопреки и кризису и извержению вулкана, выставка состоялась и, как заявили многие участники, "отдача" будет.

 

Для более красочного представления выставки представляем Вашему вниманию краткий фото отчет с места проведения выставки Hannover Messe 2010.

 

Выставка Hannover Messe 2010 Холл Индустриальная автоматизация на выставке Hannover Messe 2010
Выставка Hannover Messe 2010
Автоматизация на произведстве Volkswagen
Стенд компании EFEN на выставке Ганновер 2010
Стенд компании Rittal на выставке Ганновер 2010
Стенд компании TURCK на выставке Ганновер 2010
Стенд компании CONTACLIP на выставке Ганновер 2010
Ганноверская ярмарка 2010
Стенд компании LAPPGROUP на выставке Ганновер 2010

Заказать звонок