30 лет на рынке силовой электроники и электротехники

Каталог продукции

Специалисты Энергия-Т прошли интенсивный курс обучения в ELSPEC ltd. (Израиль)

Официальный дистрибьютор компании ELSPEC

Обучение специалистов в Elspec (Израиль)

В рамках дистрибьюторского соглашения между ООО "Энергия-Т" и Elspec ltd. (Израиль) два специалиста проишли 5-тидневный интенсивный курс обучения.

Целью обучения было полный обзор выпускаемой компанией Elspec продукции начиная с многофункциональных систем компенсации реактивной мощности и стабилизации напряжения Equalizer (Эквалайзер) * и Activar (Активар) **, и заканчивая анализаторами качества электроэнергии G4400 BlackBox *** и G4500 BlackBox Portable.

 

* Equalizer (Эквалайзер) – система повышения качества электроэнергии, работающая в реальном времени выполняет коррекцию коэффициента мощности, способствуя энергосбережение, поддержка уровня напряжения, снижение колебаний, ослабление всплесков тока, фильтрация гармоник и другие приложения для разнообразных динамических нагрузок.

 

** Activar (Активар) – система повышения качества электроэнергии работающая без переходного процесса. Используется для компенсации реактивной энергии любых нагрузок за 3–4 с.

 

*** G4400 BlackBox и G4500 BlackBox Portable – прибор для измерения электроэнергетических величин и показателей качества электрической энергии, регистрации и контроля нормальных и аварийных режимов энергосети.

Прибор предназначен для:

 

Владимир Завьялов участвовал в обучающем семинаре ELSPEC G4K BLACKBOX, выполнил все требования и прошел все необходимые экзамены и теперь квалифицирован для проведения работ по установке, обслуживанию и поддержке вышеобозначенного оборудования. Евгений Володин участвовал в обучающем семинаре ELSPEC G4K BLACKBOX, выполнил все требования и прошел все необходимые экзамены и теперь квалифицирован для проведения работ по установке, обслуживанию и поддержке вышеобозначенного оборудования. Владимир Завьялов участвовал в обучающем семинаре ELSPEC Equalizer/Activar, выполнил все требования и прошел все необходимые экзамены и теперь квалифицирован для проведения работ по установке и поддержке оборудования ELSPEC Евгений Володин участвовал в обучающем семинаре ELSPEC Equalizer/Activar, выполнил все требования и прошел все необходимые экзамены и теперь квалифицирован для проведения работ по установке и поддержке оборудования ELSPEC

Заказать звонок